Главная > Блог

Наш блог

04.11.2022
Компоненты Aurora The Brilliant Choice уже на слуху у многих мастеров и профессионалов. Крупные европейские бренды используют стразы Аврора в своих коллекциях. Что же из себя представляют эти кристаллы и какие они бывают?
21.10.2022
Украшения с богатой историей - так можно назвать знаменитые тиары королевы Елизаветы II. Они вызывают восхищение и внутренний трепет, ведь столько веков и поколений они служат подтверждением высокой власти.
08.10.2022
Что может быть особенного в обычной нитке или камешке? А когда эта нитка повязана на руки двух человек? Это уже символично и очень лично. Проявляется воздействие такого украшения на внутреннюю энергию и настроение.
24.09.2022
Сочетание классического и современного стилей - это о браслете-манжете. Подобные аксессуары существовали в разные эпохи, актуальны они и в наши дни...
30.08.2022
«Капитоне» или техника каретной стяжки давно у всех на слуху. Она занимает лидирующие позиции в декорировании мебели. Пуговицы, необходимые  для стяжки, необычны и требуют особой подготовки в использовании.
18.08.2022
Поколение Z - кто это? Все слышали это название, но не все знают его значение. На самом деле все просто и зумеры среди нас.
27.06.2022

Помните знаменитые подвески королевы из «Три мушкетера»? Именно подвеска - один из старейших видов украшений, который определял социальный статус и достаток носящего. Первые осознанно изготовленные подвески появились в XIV веке. А еще раньше украшения из ракушек и камешков носили женщины из различных африканских племен.

02.06.2022

Плетёные клатчи из бусин были на пике популярности два десятилетия назад и благодаря цикличности модных тенденций они вернули свои позиции. 

Особенно актуальны сумочки летом. Яркие, позитивные, блестящие аксессуары не оставят никого равнодушным. Особенно приятно, когда они сделаны своими руками.


18.05.2022

Вышедший в прокат в декабре 2021 года фильм Ридли Скотта «Дом Gucci» вызвал много разговоров: от порицаний и критики до восторженного восхищения. 

Биографическая драма о семье Гуччи - итальянском символе стиля, моды и блеска снятая по книге Сары Форден. Реальная история жизни знаменитых людей, которая оказалась не такой уж сказочной, как многие ее представляли.

19.04.2022

Работа со стразами требует сноровки и ловкости. Часто маленький кристаллик так и норовит ускользнуть и не попасть в нужное место. Для этого и пригодится специальный восковой карандаш для страз. 

Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | След.
НАВЕРХ