Главная > Блог

Наш блог

28.06.2021

Ухоженные и аккуратные ножки всегда привлекают взгляды окружающих. Здоровье и красота ноготков имеет особое значение. Педикюр со стразами стал очень популярен, он прекрасно подчеркивает красоту и сияние ножек.

23.06.2021

Большую популярность среди любителей handmade украшений приобрели насекомые из бисера. Разнообразные жуки, бабочки и стрекозки в виде брошей, заколок, подвесок являются прекрасным дополнением как офисного образа, так и вечернего наряда.  Создано множество мастер-классов, благодаря которым даже начинающие мастера могут создать уникальные украшения в виде насекомых из бисера.

10.06.2021

Сфера Handmade набирает обороты. Вышивка, бижутерия, игрушки, свечи, всевозможный декор - рукоделие на дому для продажи и заработка уже не новое течение. Ценность продукта, изготовленного своими руками, растёт. Мастера набив руку начинают задумываться, как реализовать готовые изделия и заработать. Пора делать хобби источником дополнительного, а часто и основного, дохода. 

Как продавать хэнд мэйд через интернет? С чего начать и как заявить о себе? Разберёмся.

02.06.2021

Стеклярус признали и полюбили во Франции в XVI веке. Им оформляли интерьер, вышивали настенные панно. Время шло и менялась мода на декор. Сфера применения значительно расширилась, теперь стали делать из стекляруса шторы, бижутерию, расшивать одежду, обувь, аксессуары.

30.04.2021

Каждый раз при работе с украшениями, декором, аксессуарами мастера используют самые разные компоненты: жемчуг, ювелирные камни, бусины, стразы, бисер или стеклярус. Вариантов множество. Но ни одно украшение не обходится без качественных инструментов для создания бижутерии — это связующее звено или даже база любого произведения.

28.04.2021

В далеком 1921 году бывший разнорабочий Гуччио Гуччи основал свой модный дом. Вдохновившись дорогими кожаными саквояжами, чемоданами, сумками, которые он носил за гостями отеля «Савой», он разработал коллекцию конной амуниции и облачения наездников и чемоданов. Материал Гуччи использовал недорогой, но качественный. Спустя время среди наездников стало модным выезжать в экипировке от Гуччи с эмблемой из двух переплетенных GG.

21.04.2021

Помните «фенечки» из детства? Мы создавали различные поделки и плели самые разные плоские и объемные браслеты из бисера своими руками, обменивались с подружками, дарили близким.

Было модно носить на одной руке по несколько браслетиков — чем больше, тем лучше. Это был красивый эксклюзивный аксессуар. В то время было множество различных видов браслетов из бисера, каждый был по- своему уникален. 

14.04.2021

По капельке море…

В рукоделии, как в любой сфере жизни, полноценное изделие складывается из маленьких частичек. Поговорим о самой значимой частичке - бусине.

23.03.2021

«Идеальная вещь для меня та, которая абсолютно ни для чего не пригодна. Эту вещь нужно просто носить, и это — ювелирное украшение» 

С. Дали

Всем известен эксцентричный художник XX века Сальвадор Дали. Но немногие знают, что он был разноплановым творцом и покорил практически все области искусства.

02.03.2021

Что можно сделать из простого куска ткани? Ни больше ни меньше - фантастический наряд. Да еще и вариантов использования не меньше пятнадцати. Догадались?

Страницы: Пред. | 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | След.
НАВЕРХ