Главная > Блог

Наш блог

28.02.2021

Изделия ручной работы продолжают набирать популярность. Это всегда уникальность и высочайшее качество. Поговорим об одном из видов рукоделия, как техника лэмпворк, и как в домашних условиях можно создать такие украшения. Проще говоря, обработка стекла огнем. 

28.02.2021

Популярный сериал «Бриджертоны», вышел на Netflix в начале декабря 2020 года. В первый же месяц он побил все рекорды по просмотрам. Отзывы неоднозначные. Особенно возмущены любители точных исторических экранизаций.

20.02.2021

«Бриллианты предназначены для королевской семьи, а я позабочусь об остальном мире».

                                               Даниель Сваровски

Имитация бриллианта или уникальный кристалл?

В начале существования компании продукция Swarovski интересовала людей, которые не могли позволить себе настоящие драгоценные камни.

Углубимся в историю, в далекий 1891 год. Даниель Сваровски (австрийский стеклорез с чешскими корнями, выходец из семьи потомственных огранщиков стекла) изобретает и патентует машину для уникальной огранки хрусталя. Ту самую, которая в будущем совершит революцию в мире бижутерии. 

16.02.2021

Бисер применяется не только в плетении и вышивании, но и в вязании. Это не новшество, а старинная техника, при помощи которой барышни издавна создавали красивые бисерные сумочки и кисеты. Такие изделия вязали обычно крючком, реже – на спицах. При этом первая техника – более молодая, она стала популярной только в 17 веке, спицами же с использованием бисера люди вяжут уже несколько тысяч лет.

08.02.2021

Для создания праздничного образа важна каждая деталь, чтобы девушка выглядела стильно и привлекательно. Добавить изысканности помогут стразы на ресницах, так как такой способ украшения обязательно привлечет внимание окружающих.

Они могут быть различных форм, размеров и цветов. Накладные ресницы со стразами также великолепно смотрятся, как и собственные или нарощенные ресницы.

08.02.2021

Пайетки, маленькие кружочки, похожие на рыбьи чешуйки, получили широкое применение в наши дни. Декор интерьера и одежды, аксессуары и бижутерия. 

01.02.2021

Стразы на лице дополнят макияж в праздничный день. Девичья душа чувствует, что блестки и сияние связаны с какими-то важными поводами – это праздничный макияж, свадьба или выступление. Как и другие яркие украшения, стразы, кажется, не очень подходят для повседневности. С радостью отмечаем, что это не так!

19.01.2021

Вышивка стразам – это не только один из способов сделать свою одежду оригинальнее, но и вариант расслабления, релаксации.

30.12.2020

В воздухе ощущается аромат мандаринов, а это значит приближается главный праздник года. Девочки, девушки, женщины - прелестные дамы обычно готовятся к нему основательно, чтобы достойно встретить наступающий год. 

19.11.2020

Что значат оправы для дизайнеров, декораторов, ювелирных дел мастеров? Многое! 

Оправа - это та изюминка, которая делает вещь уникальной.

Благодаря металлическим обрамлениям стразы, драгоценные камни, жемчуг стали использоваться настолько широко и повсеместно, насколько позволяет воображение.

Страницы: Пред. | 1 | ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | След.
НАВЕРХ