Главная > Блог > Актуальные наряды на Новый Год 2021. Готовимся встречать праздник стильно

Актуальные наряды на Новый Год 2021. Готовимся встречать праздник стильно

30.12.2020

2021-й год - год Металлического Быка по восточному календарю. Встречать этого зверя нужно в полном вооружении. По этому поводу мы расскажем о самых актуальных нарядах на Новый год 2021.

2021-й год - год Металлического Быка

Выбираем наряд

В каждом магазине вы можете увидеть очень красивые новогодние наряды на 2021 год, которые способны вдохновить любую женщину. Это и платья, и комбинезоны, и костюмы.

Выбрать красивый наряд на Новый год нужно так, чтобы это было не только эффектно и эпатажно. В первую очередь выглядеть нужно уместно. Праздничный образ для корпоратива не всегда подойдет для уютного вечера с семьей. Учитывайте заявленный дресс-код праздника.

Прежде чем идти в магазин, создайте в голове свой идеальный образ. Самые смелые идеи и желания - всему нужно дать шанс. Представляйте себя в костюмах, платьях разной длины и разной цветовой палитры. Черпайте свои идеи для новогодних нарядов в интернете, online магазинах. 

Образ создан? Вперед по магазинам!

Идеи для новогодних нарядов

Фасон платья

Существует множество фасонов платьев, которые создадут идеальные образы на Новый год 2021. При выборе того самого наряда лучше остановиться на одном из тех фасонов, которые прочно вошли в моду и надолго там задержались.

Чаще всего длинные вечерние платья представлены в следующих фасонах:

  • Рыбка - плавная линия бедра всегда выгодно подчеркивает силуэт.

Фасон платья “рыбка”

  • А-силуэт - узкий крой в плечах и расширенная нижняя часть для устранения небольших недостатков фигуры.

Платье А-силуэт

  • Длинный вырез на ноге
  • Открытая спина
  • Свободный крой - скрывает недостатки фигуры и подчеркивает женственность

Платье свободного кроя

  • Платье-халат - подходит для любой фигуры, выигрышно подчеркивая грудь
  • Платье с пышной юбкой (пачка)

Платье с пышной юбкой

  • Объемные рукава

Пышные рукава

Макси

Из года в год в моде занимают лидирующие места вечерние платья максимальной длины. Этот выбор на новый год будет выглядеть празднично и эффектно. 

Длинные платья подойдут если:

  • вы празднуете Новый год в ресторане
  • в официальной обстановке с установленным дресс-кодом
  • вы хозяйка вечера и дома хотите выглядеть шикарно

Длинное вечернее платье

Платье макси может быть декорировано стразами, кружевом, яркими или сетчатыми вставками.

Миди

Беспроигрышно смотрятся красивые платья на Новый год длины миди. Такая длина всегда демонстрировала нежность, женственность, чувственность и гармоничность образа. Среди новогодних вариантов актуальны платья с откровенным декольте, шлейкой и с рукавом на одно плечо.

Вечернее платье миди

Мини

Вопреки всеобщему мнению, платья мини подойдут не только молоденьким девушкам. Большое разнообразие форм порадует любительниц коротких, оригинальных и стильных нарядов. Идеальный вариант можно подобрать для любой фигуры.

Вечернее платье мини

Цветовая гамма

Цвет подобранного наряда - один из самых важных факторов создания праздничного образа. Правильно подобранная цветовая гамма вместе с подходящим фасоном и видом ткани сделают новогодний образ произведением искусства.

Белый цвет, а также вся пастельная гамма, особенно оттенки бежевого, серого и голубого - идеальны для встречи Нового года. Металлические оттенки серого, золотого, бронзового понравятся Белому Металлическому Быку. Главное, чтобы цвет подходил обладательнице наряда.

Идеи нарядов на новый год

Alt - Идеи нарядов на новый год

Title -  Металлические оттенки серого, золотого, бронзового понравятся Белому Металлическому Быку

Пепельно-серый - беспроигрышный вариант, для того, чтобы понравиться Быку. Наряд, декорированный жемчугом, пайетками или стразами будет выигрышно выделять вас из толпы.

Классические цвета - белый, черный, бежевый - рекомендуем оставить для другого повода или дополнить эти цвета чем-то броским. Это может быть сумочка со стразами, бижутерия или брошь.

Аксессуары

Точно сочетающиеся между собой украшения, сумочки, обувь преподнесут любой наряд в выигрышном свете и расставят акценты только на достоинствах дамы.

Если хочется одеться в  классическое платье, но добавить ему искры, воспользуйтесь яркими аксессуарами. К спокойным, элегантным вещам подойдет сумочка или клатч из страз, искусственного жемчуга или пайеток. Еще больше блеска в новогодний образ девушки можно добавить с помощью украшенных стразами туфель.

Пользуйтесь яркими аксессуарами

Помните о сочетаемости цветов. Сейчас не актуально подбирать украшения или обувь в один тон к основному наряду. Гармонично будут смотреться смежные оттенки. Например, к мини платью классического фасона зеленого цвета подойдут туфли золотистого оттенка и нежные украшения с хрустальным жемчугом.

Важно чувство меры при выборе аксессуаров, подходящих к своему наряду. Эффектное платье в стразах не потерпит рядом такую же сумочку или туфли. Переборщив с блеском есть шанс стать похожим на новогоднюю елку.

Яркий аксессуар - клатч

Будьте прекрасны всегда, не только в новогоднюю ночь! 

НАВЕРХ