Главная > Блог > Долговечность и стиль: Новые стразы от Crystal Hobby

Долговечность и стиль: Новые стразы от Crystal Hobby

08.11.2023

Дополнительная глубина и магический блеск  - Создай магию с новыми стразами Crystal Hobby 


В последние годы стразы стали неотъемлемой частью повседневной моды. Платьям, джинсам, курткам, сумкам и даже обуви они добавляют изысканный блеск и преображают обыденные наряды в особые образы. Блестящие стразы могут добавить гламура даже вашему спортивному образу.


Crystal Hobby - один из ведущих игроков на российском рынке и уже 15 лет является эксклюзивным поставщиком и авторизованным представителем европейских компаний. В мае 2023 года компания запустила производство страз под собственным брендом, которое удовлетворяет самым важным требованиям.

Crystal Hobby предлагает вам ходовой ассортимент страз горячей фиксации. Компания рада представить свои новейшие стразы, которые открывают бескрайние возможности и приносят роскошь в мир рукоделия, красоты и моды. Среди их основных особенностей можно выделить следующие:

1. 29 вариаций цветов:

С новыми стразами Crystal Hobby вас ждет настоящий калейдоскоп оттенков. Вы сможете выбирать между 29 различными цветами, позволяя вашему творчеству расцветать во всей своей яркости. Независимо от того, создаете ли вы украшения, одежду, обувь, сумку или аксессуары, у вас всегда будет подходящий цвет страз.

2. 7 основных размеров:

Для того, чтобы ваш дизайн был идеальным в деталях, в линейке страз Crystal Hobby предлагает 7 основных размеров. Это дает вам возможность подбирать стразы с учетом масштаба вашего проекта и придавать ему выразительность и детализацию.  

3. 1.5 тонны уже поставленных стразов:

С более чем 1.5 тоннами поставленных стразов, Crystal Hobby завоевали доверие и признание клиентов, или как мы любим их называть - партнеров. Это свидетельство высокого качества и надежности продукции компании.

4. 118 экспертных и независимых оценок:

Crystal Hobby получили 118 экспертных и независимых оценок, подтверждающих качество и надежность их стразов, что свидетельствует о  выдающейся репутации компании.

5. Конкурентное преимущество цены

Несмотря на высокое качество и разнообразие цветов и размеров, стразы Crystal Hobby доступны по ценам в 2-13 раз ниже идентичных по качеству текущих предложений на рынке. Экономь, не теряя в качестве - цена продукции Crystal Hobby позволяет вам реализовать свои идеи и планы не переплачивая лишнего.

Новые стразы от Crystal Hobby - это не просто материал для творчества, это вдохновение и роскошь, которые делают ваши проекты неповторимыми. С широкой палитрой цветов, разнообразием размеров и доступной ценой, они становятся идеальным выбором для всех, кто стремится создать что-то уникальное и выделяющееся. Откройте для себя мир стразов Crystal Hobby и придайте своему творчеству блеск и уникальность.

Когда дело доходит до украшений и рукоделия, одним из самых благородных материалов, который всегда привлекает внимание и добавляет роскоши, является страз. Если вы ищете источник стразов высокого качества, который при этом доступен, то компания Crystal Hobby - ваш надежный партнер в мире блеска и креатива. 


Crystal Hobby является одним из ведущих компаний на рынке стразов и поддерживает свою репутацию высоким качеством, разнообразием ассортимента и надежностью логистики, а еще высоким уровнем клиентского сервиса. 

Новые стразы компании изготавливаются из высококачественного материала, который придает им исключительный блеск и яркость. Все, что вы создадите с помощью наших кристаллов будет сиять и привлекать внимание. Кроме того, стразы обладают высокой износостойкостью и сохраняют свой блеск даже после многих стирок, сухих химчисток и носки.

Стразы Crystal Hobby легко крепятся к ткани за счет высококачественного термоклеевого слоя что делает их идеальными для декорирования одежды, аксессуаров и многого другого. Вы сможете воплотить свои задумки с минимумом усилий.

Будь вы ювелир, модельер или художник-рукодельник, ассортимент стразов Crystal Hobby предоставит вам всё необходимое для вдохновения и реализации ваших идей.


Новые стразы Crystal Hobby - это ключ к созданию чего-то свежего, к тому, что привлечет внимание и оставит незабываемое впечатление. Погрузитесь в мир блеска и креатива с Crystal Hobby и позвольте своим творческим идеям и фантазиям стать реальностью. Не упустите шанс добавить изысканный блеск в свои проекты - выберите стразы Crystal Hobby и засияйте ярко!



НАВЕРХ