Главная > Блог

Наш блог

30.01.2024
Американский клей E6000 - это один из самых популярных и многофункциональных клеев на рынке. Он обладает высокой прочностью, отличной адгезией и широким спектром применения. Kлей E6000 Craft представляет собой качественное и надежное решение для многих задач...
28.11.2023
Выставочные мероприятия уже многие годы являются эффективным маркетинговым инструментом для комплексного решения бизнес-задач. Организаторы мероприятия предоставляют не просто стенд, а комплексную рекламную и PR кампанию: экспоненты будут упомянуты в каталоге на сайте проекта, в e-mail рассылках, социальных сетях проекта и много другое. Как правило, отраслевые выставки освещаются в СМИ, что дает дополнительную возможность упоминания в репортаже или статье на интернет-ресурсах.
20.11.2023
С наступлением зимы наступает время чудес и волнения, особенно для маленьких сердец, полных ожиданий и веселья. Новый год – это не только момент, когда стрелки часов сходятся в обнимку полуночи, но и пора, когда детские глаза сверкают в предвкушении волшебства.
08.11.2023
Дополнительная глубина и магический блеск - Создай магию с новыми стразами Crystal Hobby В последние годы стразы стали неотъемлемой частью повседневной моды. Платьям, джинсам, курткам, сумкам и даже обуви они добавляют изысканный блеск и преображают обыденные наряды в особые образы. Блестящие стразы могут добавить гламура даже вашему спортивному образу.
07.11.2023

Привет, мои хорошие! Для начала позвольте представиться для тех, кто впервые знакомится с моей компанией Crystal Hobby и мною лично.

Меня зовут Анжела Крыжановская и я являюсь основателем Компании Crystal Hobby, которая уже много лет представляет на российском рынке широкий ассортимент страз, бисера, бусин, хрустальных подвесок, стекляруса, металлической фурнитуры – на сегодняшний день более 200 000 товаров. 

31.10.2023
Оригинальный подарок, сделанный своими руками - это кропотливый, упорный труд одного мастера, одного человека, вкладывающего свою душу в эту вещь. Все подарки ручной работы уникальны, каждый из них отражает что-то своё необыкновенное, глубокое и невероятное.
18.08.2023
Дом играет особую роль в жизни каждого человека: ведь его атмосфера оказывает влияние на всех обитателей. И жилище, обустроенное по душе, вызывает радость при возвращении в него. Изделия из стекляруса - один из способов декорировать помещение, добавить в его «изюминку», а также просто обновить интерьер.
18.07.2023
Большую популярность сейчас приобретают вышитые аксессуары, в создании которых используется канитель. Все больше и больше мастеров обращают свое внимание на этот материал.
09.07.2023
Бал называют “модным "Оскаром”, хотя никакие награды не вручаются - просто очень нарядные гости стремятся перещеголять друг друга в изобретательности своих костюмов. Откуда вообще взялось это мероприятие и для чего оно нужно?
26.06.2023
Седые волосы, убранные в хвост, белоснежная рубашка с высоким воротником, кожаные митенки и обязательно темные очки. Его знают все: от клиентов люкс сегмента до тех, кто совсем не интересуется модой. Карл Лагерфельд - легенда мира моды.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | След.
НАВЕРХ